Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Südliche Dorfstraße mit Esel, signiert, datiert Ed. Ameseder 1890, Öl auf Leinwand, 71,5 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Eduard Ameseder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:31 |