Johann Gualbert Raffalt
(Murau 1836-1865 Rom) Am Hof, rückseitig bezeichnet Johann Raffalt, Öl auf Leinwand auf Holz, 24 x 33,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Johann Gualbert Raffalt
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:33 |