Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) Schafe mit Lämmern im Stall, signiert, undeutlich datiert G. Ranzoni (18)8., Öl auf Holz, 25 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Gustav Ranzoni
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:33 |