A. Grogger, 20. Jahrhundert
Felsige Meeresküste, signiert A. Grogger, Öl auf Leinwand, 76 x 101 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.01.2024 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
A. Grogger, 20. Jahrhundert
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:44 |