Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Ein Herbsttag, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz, 24,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2024 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2024 - 10:53 |