Brillantring mit unbehandeltem pinken Saphir ca. 1,35 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, 5,9 g, RW 57/58 øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.01.2024 - 13:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.01.2024 - 13:19 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz