Chopard "Happy Sport"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Brillanten unter Glas beweglich montiert, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 8236, Gehäuse Nr. 461736, Durchmesser ca. 33 mm, 70,4 g, Etui, zwei Ersatzglieder, Widmungsgravur, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Chopard "Happy Sport"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |