Große Teekanne,
Metall, versilbert, Henkel mit Kunststoffisolierungen, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht berieben, (Sc)
17.01.2024 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Große Teekanne,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:38 |