Vase aus Marmor mit Lapislazuliauflagen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Marmor, Lapislazuliauflagen; innerer Mündungsrand vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise leichte Sprünge und minimale Fehlstellen; H. 12,8 cm. (SH)
17.01.2024 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:24 |