Tasse mit Untertasse, 1 Schale, Kaiserl. Manufaktur,
Wien 1812, 1820, Porzellan, breite Goldbänder, unterbrochen von stilisierten Blattbordüren, Goldränder, Tasse Höhe 8,7 cm, Untertasse Dm. 14,8 cm, Schale Dm. 18,3 cm, Jahreszahlen (1)820, (1)812, unterglasurblauer Bindenschild, Henkel, Untertassenrand restauriert, Schale mit Haarriss und restauriertem Rand
Expert: Regina Herbst
17.01.2024 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:12 |