Wiener Bronzen- 3 Hunde und 2 Katzen,
Bronze farbig staffiert, 1 Beagle gemarkt Fritz Bermann, 1 Dalmatiner, 1 Boxer, 2 Katzen, gemarkt "Austria", 1,5-3,5 x 2,9-5,5 cm, leicht berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:42 |