12 versilberte Apostellöffel,
Metall, versilbert, Länge 11,5 cm, Gebrauchsspuren, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
17.01.2024 - 14:33
- Vyvolávací cena:
12 versilberte Apostellöffel,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:33 |