Brillantbrosche zus. ca. 2,35 ct "Kleeblatt"
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,45 ct, mehrere kleinere Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,90 ct, 6,9 g, gebraucht, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG7
12.12.2016 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |