Wiener Bronzen- Bison, Eisbär, Eichhörnchen und Hase,
Bronze farbig staffiert, Bison und Bär gemarkt "Austria", Hase und Eichhörnchen ungemarkt, 2,1-3 x 2,5-5,4 cm, stellenweise berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:43 |