Wiener Bronzen- 4 Reptilien und 1 Forelle, teils gemarkt Bergmann,
Bronze farbig staffiert, Schildkröte und Smaragdeidechse gemarkt Bergmann und "Austria", Frosch gemarkt "Austria", Feuersalamander und Forelle ungemarkt, 1-3,4 x 2-7 cm, Forelle leicht berieben
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.01.2024 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.01.2024 - 14:44 |