.gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit ERSTTAG - SONDERSTEMPEL vom 17.12. 1949,
laut Fotoattest Andreas Schlegel sind "Block und Stempel echt; rückseitig weist der Block noch den Originalgummi auf. Die Originalgröße ist vorhanden. Die Qualität ist einwandfrei.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 13:10
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.01.2024 - 13:10 |
Prohlídka: | 15.01. - 29.01.2024 |