Poststück - Österr. - Flugpost 1918 - Partie Wien - Lemberg mit unterschiedl. Daten,
6.6. (Notlandung bei Dürnkrut), 1.7. (Notlandung bei Sathisch), 25.7. (Notlandung bei Chybi), 15.8. (Notlandung bei Ung. Hradisch), 13.4., 29.5. und 26.9., Bedarfserh., (7), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 13:53
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.01.2024 - 13:53 |
Prohlídka: | 15.01. - 29.01.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Picasso Pablo (Málaga 1881 - 1973 Mougins)
- Brillantring
- 2 Teller mit Monogramm, China für den Export, 18. Jh.,
- "Feuilles"-Konsoltisch, Entwurf Alain Chervet,
- Dekorentwürfe "Eckstücke, Friese und Füllungen", Entwurf: Otto Prutscher und Remigius Geyling, Dekorative Vorbilder XVII, Verlag von Julius Hoffmann, Stuttgart