Diamant Brillant Armkette
Gold 580, Altschliffdiamanten und Brillanten, zus. ca. 2,00 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 18,8 gøG19
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Diamant Brillant Armkette
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |