Fassonhalskette
Gold ca. 580, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 11,6 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
12.12.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |