Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Diamantrauten, RW 56,2,3 g, tlw. offene Lötstellenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |