Brillantsolitärring 0,42 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,1 g, Caratur graviertøg2
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
18.01.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitärring 0,42 ct
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.01.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Wolfgang Hutter *
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930