Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,12 ct, RW 59, 2,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |