Kulturperlen Brillant Collier"Herz"
Weißgold 585, rhodiniert, Perlen im Verlauf von ca. 3 - 6 mm, Länge ca. 49 cm, Steckschließe mit Achtkantdiamanten und einem Rubin, Sicherheitsverschluss, ein Altschliffdiamant und Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Maße vom Herz ca. 33 x 26 mm, Collant beweglich, 17,1 gøg5
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.01.2024 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.01.2024 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |