Erlegt
vollrunder Bronzeguss, patiniert, im Sockel undeutlich bezeichnet, 25 x 12,5 x 10,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Erlegt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900