Konvolut Tafelgeschirr, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
elfenbeinfarbig glasiert, Blumenbemalung, goldgerändert, bestehend aus: 2 Schüsseln, 2 Fleisch-, 2 Suppen-, 3 Dessertteller, 1 großer Teller, 1 Sauciere, 3 Teetassen, 5 Untertassen, 5 Vasen, 1 Deckeldose, 5 Untersetzer, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |