Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, gebeizt und lackiert, sowie mit Sitzpolstern besetzt, bestehend aus: 1 Geschirrschrank, 1 Kredenz, 1 Anrichte, 1 Bodenstanduhr, 1 Beistelltisch, 5-teilige Sitzgruppe, Altersspuren, bespielt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |