Dekorativer Briefbeschwerer Paperweight,
kugelförmig, aus farblosem Glas, farbig eingeschmolzen und mit Luftblaseneinschlüssen geziert, Durchmesser und Höhe ca. 15 cm, Murano, Italien, Mitte 20. Jhdt., Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |