3 Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, teilweise farbig überfangen, bemalt und goldgeziert, beschliffene Wandungen mit abgesetzten Lippenrändern Höhen 11,5 - 13,5 cm, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |