Polospieler, 1. Drittel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Spielerkopf aus geschnittenem Bein, am Sockel bezeichnet B. Loch, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24,5 cm, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |