Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Hochgelegene Waldlichtung, handsigniert Ernst Dombrowski, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |