Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, handsigniert Wolfgang Rabl, Radierung in Farbe, Nr. 96 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 21,5 cm, ungerahmt, Blattrand fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |