Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Angela" handsigniert, datiert Augustinier 25. 3. 83, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blatt 29/30, Blattgröße je 48,5 x 33 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |