August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Florenz" handsigniert, datiert A. Trummer 2006, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 14 von 30 nummerierten Exemplaren Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |