Christine Heuer *
(Fürstenwalde/Spree 1934-1986 Wien, Ausbildung an den Akademien Stuttgart und Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert, datiert Christine Heuer 75, Lithographie in Farbe, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Christine Heuer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |