Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) "Versöhnung" handsigniert Markus, im Stock betitelt und datiert 73, Radierung in Farbe, Nr. 1 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Markus Vallazza *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |