Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 13 x 13 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |