Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 2021, Alugraphie in Variationen auf Büttenpapier, A/P, 65 x 50 cm, freistehend gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,