Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nachlass Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |