Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Felsenkeller", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 295, Stockgröße ca. 25,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |