Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Soldat mit seinem Engel/ Erscheinung im Busch/Eva Evegna", handsigniert Ernst Fuchs, drei Radierungen Auflage 3000 Stück, Stockgröße je 19 x 16,5 cm, Passepartout, unterglas, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Meissen Kaffee- und Mokkaserviceteile:
- Poststück - D.Reich Sonderdrucksache für die Sudetenfahrt der deutschen Technik 1938,
- ** - Österr. 1922/25 - Freim. Ausg. "Landwirtschaft,
- Poststück - Partie Motivkarten "Schiffe",