Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Blond" handsigniert, datiert Gregor Traversa 1973, handkolorierte Radierung, Stockgröße 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt Lit. Radierungen 1969-1999, Seite 7, Abb. 018
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |