Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
Grazer Opernhaus/Hauptplatz/ Kirche Maria Trost, handsigniert Franzil, 3 Kohle/Rötelstiftzeichnungen auf Papier, verschiedene Blattgrößen, ungerahmt, gering verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |