Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel, auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927, Öl auf Karton, 50 x 37 cm, ungerahmt, verschmutzt, (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |