Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Die Hundegräfing" handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1973, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |