Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Maria Wörth/Stift Melk an der Donau" der Künstler Luigi Kasimir u. Karl Tucek, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 19 x 25 cm/ 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |