Anonymer Künstler
(Arbeit im Stile des französischem Impressionismus) "Bont des Arts in Paris", unsigniert, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt, 37,5 x 50 cm, schwarzer Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |