Brillant Collier zus. ca. 0,15 ct an Fassonhalskette
Gold 585, Magnetverschluss Silber 925 vergoldet, Länge ca. 46 cm, 9,4 gøG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.02.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.02.2024 - 15:10 |