Citizen Eco Drive
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk mit aufladbarer Batterie über Solarzelle, Zifferblatt mit Perlmutt-Optik, aufgesetzte röm. Ziffern und Stundenpunkte, Lünette tlw. mit Brillanten besetzt, Durchmesser ca. 33 mm, 58,4 g, guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Citizen Eco Drive
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |