Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) Blick auf Bad Goisern im Salzkammergut, signiert: C. v. Kratzer, datiert: 1891, rückseitig betitelt: Goisern bei Ischl, monogrammiert (ligiert): C K, datiert: 1891, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 18 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Carl von Kratzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |