Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Venetianische Souvenirs, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 157/200, Siebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39,3 x 45 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Hilger 43
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-